Конкурс продолжается!

Руководство Волковысского межрайонного отдела Государственного комитета судебных экспертиз в рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети» посетило Волковысскую вспомогательную школу-интернат.

Дата: 9 января 2018 в 11:14, Обновлено 9 января 2018 в 11:20
201 просмотр

Начальник отдела подполковник юстиции Ольховик Александр Иосифович от имени подчиненных сотрудников и лиц гражданского персонала в  торжественной обстановке  вручил заместителю директора  по учебно-воспитательной работе Былинской Алле Антоновне  подарочный сертификат на приобретение товаров в сети магазинов «5 элемент».

Коллектив Волковысского межрайонного отдела Государственного комитета судебных экспертиз оказал посильную помощь воспитанникам. Своим вниманием подарили детям кусочек тепла и заботы, которых им так не хватает.

Хотелось бы, чтобы этот визит превратился в хорошую и добрую традицию, а сотрудники и работники  отдела могли  помогать ребятам и радовать их и в дальнейшем.    Судебные эксперты  предложили ребятам  посетить в ближайшее временя  расположение отдела в рамка проводимой акции «открытые двери».