Конкурс продлен! Принимайте участие!
Домашнее задание на контроле!

Музыкальный вечер "Если с другом вышел в путь"

Дата: 2 октября в 09:37, Обновлено 2 октября в 09:48
24 просмотра

29 сентября для воспитанников нашей школы был организован и проведен музыкальный вечер "Если с другом вышел в путь". Мероприятие было насыщено играми, конкурсами: "Обручи", "Угадай мелодию", "Паровоз Бибика", "Танцы на газете", "Кузнечики", "Найди цвет", "Друг" и другие. каждый ребенок с удовольствием принимал участие.В завершении мероприятия ребята составили плакат "Дружба - это чудо" из вырезанных ладошек.

Каждый человек на своем жизненном пути хочет и стремится обрести счастье.  И каждый вкладывает в это слово свое понимание. Но, наверное, никто не будет спорить, что одной из важных составляющих счастья является дружба. Правда, настоящая дружба, как и настоящая любовь, явление достаточно редкое.А цитата Марлен Дитрих даже гласит, что дружба объединяет людей куда сильнее, чем любовь.

Мои друзья, они со мною,

Всегда — и радости,  беде.

И в горе страшном за спиною,

И будут помогать везде.

Друг — это тот кто не оставит,

Протянет руку в час лихой.

Когда тоска на сердце давит,

Он будет и тогда с тобой.

Источник: http://ladyelena.ru/stixi-pro-druzej/