Дата: 6 октября 2018 в 09:31, Обновлено 11 октября 2018 в 12:23
292 просмотра

Уважаемые педагоги, поздравляем Вас с профессиональным праздником, Ваша профессия — это образец добродетели, человеколюбия и мудрости. Ваш каждодневный путь — это путь к сердцам подрастающего поколения, путь к вершинам знаний. Будьте здоровы, успешны, благополучны, творчески активны. Пусть благодарность Ваших учеников станет для Вас достойной наградой.

Фотоальбом

5 октября состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню учителя, на который были приглашены ветераны педагогического труда .Слова благодарности за высокое профессионалное мастерство звучали от администрации  и профсоюзного комитета школы.  А. А. Тофило от лица всех присутствующих ветеранов поблагодарила администрацию и профсоюзный комитет за уважительное и трепетное отношение к пенсионерам школы и пожелала новых творческих успехов.