Дата: 22 ноября 2016 в 12:14, Обновлено 6 сентября в 12:01

В целях профилактики и своевременного предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних Госавтоинспекцией Министерства внутренних дел Республики Беларусь в период с 25 августа по 5 сентября 2019 г. проводится специальное комплексное мероприятие "Внимание - дети!"

В рамках начала учебного года в школе прошли мероприятия по организации безопасности учащихся:

• Размещены схемы безопасного движения "Дом - школа - дом";
  • Обновлена информация на стенде по ОБЖ;
  • Организована информационно-разъяснительная работа по соблюдению Правил дорожного движения;
  • При работе с родителями было уделено внимание разъяснению вопросов обеспечения безопасной перевозки несовершеннолетних и необходимости обязательного использования учащимися световозращающих элементов, перевозки в легковых автомобилях детей в возрасте до 12 лет с использованием детских удерживающих устройств или иных специальных средств, позволяющих безопасно пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности.