Для педагогов и модераторов.

Единый день информирования

Дата: 29 марта 2018 в 12:55, Обновлено 25 октября 2019 в 12:36

В ГУО "Волковысская вспомогательная школа-интернат" каждый третий четверг месяца проходит Единый день информирования.

ЯНВАРЬ

БОЛЬШИЕ ДЕЛА МАЛОЙ РОДИНЫ: ЗНАКОВЫЕ СОБЫТИЯ 2018 ГОДА

ФЕВРАЛЬ

ВОЗМОЖНОСТИ ГРАЖДАН ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ В КАЧЕСТВЕ СУБЪКТА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

ПРОФИЛАКТИКА НАСИЛИЯ В ОТНОШЕНИИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

О РЕАЛИЗАЦИИ ДЕКРЕТА ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ОТ 02 АПРЕЛЯ 2015 Г. №3 "О СОДЕЙСТВИИ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ" В ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

НАЛОГОВОЕ СТИМУЛИРОВАНИЕ ДЕЛОВОЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ АКТИВНОСТИ

МАРТ

КОНСТИТУЦИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ: ДЛЯ ЛЮДЕЙ И ВО ИМЯ БУДУЩЕГО СТРАНЫ (К 25-ЛЕТИЮ ОСНОВНОГО ЗАКОНА БЕЛОРУССКОГО ГОСУДАРСТВА) РАЗВИТИЕ СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

О МЕРАХ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ НЕЗАКОННОМУ ОБОРОТУ НАРКОТИКОВ. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НАРУШЕНИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА В СФЕРЕ НАРКОКОНТРОЛЯ

АПРЕЛЬ

ВНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. РЕАЛИЗАЦИЯ НАЦИОНАЛЬНЫХ ИНТЕРЕСОВ И УКРЕПЛЕНИЕ ПОЗИТИВНОГО ИМИДЖА БЕЛОРУССКОГО ГОСУДАРСТВА НА МЕЖДУНАРОДНОЙ АРЕНЕ

СИСТЕМА ОЗДОРОВЛЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПОЖАРОВ И ГИБЕЛИ ЛЮДЕЙ ОТ НИХ В ПОЖАРООПАСНЫЦ ВЕСЕННЕ-ЛЕТНИЙ ПЕРИОД

МАЙ

КЛЮЧЕВЫЕ АСПЕКТЫ ПОСЛАНИЯ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ А. Г. ЛУКАШЕНКО БЕЛОРУССКОМУ НАРОДУ И НАЦИОНАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

ЗАНЯТОСТЬ ДЕТЕЙ НА КАНИКУЛАХ И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ИХ БЕЗОПАСНОСТИ

О ВРЕДЕ ТАБАКОКУРЕНИЯ

ИЮНЬ

ПОБЕДА. НЕЗАВИСИМОСТЬ. ПАМЯТЬ (К 75-Й ГОДОВЩИНЕ ОСВОБОЖДЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ)

ВЛИЯНИЕ ПЬЯНСТВА И АЛКОГОЛИЗМА НА ЗДОРОВЬЕ НАСЕЛЕНИЯ. О ВРЕДЕ ТАБАКОКУРЕНИЯ

ОБ ИТОГАХ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИЮЛЬ

БЕЛАРУСЬ СПОРТИВНАЯ. ИТОГИ ll ЕВРОПЕЙСКИХ ИГР

О ПРОФИЛАКТИКЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ТРАВМАТИЗМА

АВГУСТ

ЗАЩИТА МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ

ПРОФИЛАКТИКА НАРКОМАНИИ В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ

ОБ ИТОГАХ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ В ПЕРВОМ ПОЛУГОДИИ 2019 ГОДА

О МЕРАХ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ПРЕОДОЛЕНИЮ ПЬЯНСТВА И АЛКОГОЛИЗМА

ГРОДНЕНЩИНА: 75 ЛЕТ, УСТРЕМЛЁННЫХ В БУДУЩЕЕ

СЕНТЯБРЬ

ПРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ: ВЗГЛЯД НА НАСТОЯЩЕЕ - ШАГ В БУДУЩЕЕ

ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ КАК ГЛОБАЛЬНЫЙ СОЦАЛЬНЫЙ АСПЕКТ

ОСОБО ОХРАНЯЕМЫЕ ПРИРОДНВЕ ТЕРРИТОРИИ, СОХРАНЕНИЕ БИОЛОГИЧЕСКОГО И ЛАНДШАФТНОГО РАЗНООБРАЗИЯ В ГРОДНЕННСКОЙ ОБЛАСТИ

ОКТЯБРЬ

НАЦИОНАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ - ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫЙ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЙ ОРГАН БЕЛОРУССКОГО ГОСУДАРСТВА

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПОЖАРОВ И ГИБЕЛИ ЛЮДЕЙ ОТ НИХ

15.08.19 г. в ГУО "Волковысская вспомогательная школа - интернат" во исполнение Указа Президента Республики Беларусь от 16 июня 2003 г. № 254 в целях реализации конституционного права работников и обучающихся на получение полной и достоверной информации о деятельности государственных органов, о политической, экономической, культурной и международной жизни, об итогах деятельности органов местной власти,  проводился единый день информирования. К его проведению привлекаются работники государственных органов, руководители предприятий, учреждений здравоохранения и образования, деятели науки, культуры и искусства, лекторы республиканского государственно-общественного объединения «Белорусское общество «Знание».

Темы выступлений:

1. Защита материнства и детства в Республике Беларусь.(Твёрдая Наталья Васильевна, заместитель главного врача по детству и родовспоможению УЗ "Волковысская ЦРБ")

2.О мерах по предупреждению и преодолению пьянства и алкоголизма.(Урбанович Анастасия Леонидовна, врач психиатр - нарколог районной поликлинники)

3. Гродненщина: 75 лет устремлённых в будущее.(Юшин Дмитрий Николаевич,заместитель председателя Волковысского райисполкома)

4. Профилактика подростковой преступности.(Ничипорук Юрий Александрович, участковый инспектор по делам несовершеннолетних Волковысского РОВД)