Наши спонсоры

Дата: 17 февраля 2018 в 09:10, Обновлено 9 октября в 15:52

Идём дорогою добра

Марафон добрых дел шагает по республике в рамках благотворительной акции "Соберём детей в школу"

Согреть заботой детское сердечко

Пусть эта мысль не итак уж и нова

Но в этом мире сложном, бесконечном

На помощь к нашим детям придёте вы всегда!

Администрация ГУО «Волковысская вспомогательная школа-интернат» выражает огромную благодарность ИП Чечёткину Юрию Григорьевичу (г. Минск) и его команде, которые откликнулись на нашу просьбу  сделать  перила на центральном входе в здание учреждения и приняли решение прийти на помощь.

Отмечаем отзывчивость, доброжелательность, высокий уровень квалификации и качество выполненной работы, что явилось большой поддержкой в  организации безбарьерной среды для воспитанников нашего интерната.

Пусть мечты ваши сбываются,

Начинания дерзко продолжаются.

Новые идеи к Вам приходят пусть

С благодарностью Вам освещая путь!

Директор ГУО "Волковысская вспомогательная школа-интернат" Бычек В. В.

Давняя дружба связывает наше учреждение с  организациями ООО "ТКПинвест", ОДО "Мегаблок - плюс" и  ООО"Тавкор - плюс" во главе со своими руководителями  Ольгой Сергеевной Хилько и Александром Владимировичем Ролинским, Прокоповичем Валерием Викентьевичем, которые приняли решение оказать благотворительную помощь по установке стеклопакетов. Мы отмечаем  отзывчивость и доброжелательность коллективов, профессионализм  специалистов предприятий.