Новости проекта
Семь советов, как перейти на удалённое обучение при помощи ИКТ
ИНСТРУКЦИЯ по организации удалённого обучения при помощи сервиса Schools.by
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
Образовательная платформа ЭФФОР
Для педагогов и модераторов.
Schools.by зафиксировал значительный рост посещаемости электронного журнала
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 38 человек

Объединения по интересам

Дата: 16 декабря 2016 в 12:35, Обновлено 13 февраля в 16:11
Автор: Бычек В. В.

Расписание объединений по интересам

ГУО «Волковысская вспомогательная школа-интернат»

в 2019/2020 учебном году

Сеть работы объединений по интересам

ГУО «Волковысская вспомогательная школа-интернат»

в 2019/2020 учебном году

День недели

Название объединения

Время работы

Руководитель

Понедельник

"Мастерица"

14.50-15.35

(первая подгруппа)

15.40-16.25

(вторая подгруппа)

Курецкая О. В.

"Акробатика"

16.00-16.45

(первая подгруппа)

18.15-19.00

(вторая подгруппа)

Щесюк Г. К.

"Любители природы" ГУО "Волковысский районный эколого-биологический центр"

18.30-19.15

(перва подгруппа)

Куприянова Н. К.

Вторник

"Умелые ручки" ГУО "Волковысский ЦТДиМ" (инд.)

10.00-11.30

Шилко Н. А.

"Волшебное слово"

15.20-16.05

(первая подгруппа)

16.05 - 16.50

(вторая подгруппа)

Бычек М.Ю.

"Любители природы" ГУО "Волковысский районный эколого-биологический центр"

18.30-19.15

(вторая подгруппа)

Куприянова Н. К,

Среда

«Умелые ручки» ГУО "Волковысский ЦТДиМ" (инд.) 

11.00-12.30

Шилко Н. А,

"Юный эколог"

15.00-15.45

(первая подгруппа)

16.00-16.45

(вторая подгруппа)

Бычек М.Ю.

"Любители природы" ГУО "Волковысский эколого-биологический центр"

18.30-19.15

(вторая подгруппа)

Куприянова Н. К,

Четверг

"Умелые ручки" ГУО "Волковысский ЦТДиМ" (инд.)

10.00-11.30

Шилко Н. А..

"Волшебное слово"

15.20-16.05

(первая подгруппа)

16.05-16.50

                  (вторая подгруппа)                            

Бычек М.Ю.

"Акробатика"

16.00-16.45

(первая подгруппа)

18.15-19.00

(вторая подгруппа)

Щесюк Г. К.
"Конструирование" ГУО "Волковысский ЦТТДиМ"

15.00-15.45

(первая подгруппа)

16.00-16.45

(втопая подгруппа)

Марчук И. П.
"Любители природы" ГУО "Волковысский эколого-биологический центр"

18.30-19.15

(первая подгруппа)

Куприянова Н. К.

Пятница

"Юный эколог"

15.00-15.45

(первая подгруппа)

16.00-16.45

(вторая подгруппа)

Бычек М. Ю.

"Умелые ручки" ГУО "Волковысский ЦТДиМ" (инд.)

12.00-13.30

Шилко Н. А.

Суббота

"Народная спадчына"

12.00-12.45

(первая подгруппа)

13.00-13.45

(вторая подгруппа)

Бычек М. Ю.

"Умелые руки" ГУО "Волковысский ЦТДиМ"

первая и третья

12.30-13.15

(первая подгруппа)

13.20-14.05

(вторая подгруппа)

вторая и четвертая

14.30-15.15

(первая подгруппа)

15.20-16.05

(вторая подгруппа)

Курецкая О. В.

"Танцевальный" ГУО "Волковысский ЦТДиМ"

14.35-16.15

(первая подгруппа)

16.35-18.15

(вторая подгруппа)

Орешко В. А.

Воскресенье

"Конструирование" ГУО "Волквысский ЦТТДиМ"

первое и третье

14.00 - 14.45

(первая подгруппа)

15.00-15.45

(вторая подгруппа)

второе и четвертое

13.00-13.45

(первая подгруппа)

14.00-14.45

(вторая подгруппа)

Марчук И. П.

"Мастерица"

          первое и третье

       12.00-12.45

          (первая подгруппа)

       12.50-13.35

          (вторая подгруппа)

          второе и чтвертое

         15.00-15.45

         (первая подгруппа)

          15.50-16.35

            (вторая пдгруппа)

Курецкая О. В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.