Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Работа с ветеранами

Дата: 14 декабря 2016 в 13:46, Обновлено 27 октября 2017 в 12:42

"Законы  жизни  зная  на  зубок - надо помнить, бывших учителей  не  бывает!"

Определённая  работа ведётся профсоюзным комитетом по работе с ветеранами труда - нашими пенсионерами.А их у нас 50 человек, по праву ветеранов труда, кто всю жизнь отдал в школе.

Всё что в силах администрации и профкома - это добрая память, уважение к людям труда, посильная помощь одиноким в решении бытовых вопросов.

Всегда поздравляем ветеранов труда с праздниками, приглашаем их в школу, организуем яркую встречу с коллективом.

Чествование  ветерана туда ГУО "Волковысская вспомогательная школа - интернат"Колодко Л.Б. с юбилеем - 90 летием со дня рождения

Леокадия Болеславовна почти 50 лет проработала в  школе поваром.Весь педагогический состав школы с уважением отзываются о юбиляре, желают здоровья и всего самого наилучшего.